


Женский кошелек из натуральной кожи Dr. Bond W501 red
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: красный
Размер (см): 18,5х9х3,5
Классический, удобный и практичный большой женский кожаный кошелек Dr. Bond.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи с естественной текстурой. Закрывается на кнопку. Внутри находятся 4 отделения для банкнот, два кармана - монетницы на молнии, большой открытый карман и 9 карманов для банковских карт и визиток. Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
- Цена: 720 ₴