


Женский кожаный лаковый кошелек SERGIO TORRETTI WS-11 pink
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: SERGIO TORRETTI
Материал: кожа-лак
Цвет: розовый
Размер (см): 12х9х3
Компактный и вместительный, удобный и практичный облегченный женский кожаный кошелек Sergio Torretti. Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа. Основное отделение закрывается на кнопку. Внутри находятся 2 открытых отделения для банкнот, разделены кожаной перегородкой. Также 4 кармана для визитных карт, один из которых прозрачный. Снаружи кошелька, на обратной стороне, расположена двойная монетница на защелке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sergio Torretti |
| Вес | 500 |
- Цена: 400 ₴