



Рюкзак Bagland Frost 13л (005406640 540 сублимация 453)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 36х24х14 см
Объем: 13л
Вес: 0.46
Материал: ткань 600D W/R, кожзам
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: разноцветный
Очень удобный рюкзак, несмотря на небольшие размеры - мягкий, легкий, практичный. Есть вместительный передний карман для мелких предметов. Удобное широкое отделение для основных необходимых вещей. Во внутренний карман из подкладки можно положить кошелек и телефон. Лямки и спинка мягкие и комфортные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Синий |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 460 г |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴