




Тактическая наплечная сумка ВДВ США GO-BAG Assault Pack В11 ЗЕЛЕНЫЙ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер основного отделения 50х15х15 см. (12 литров).
Носится через одно плечо (однолямочная).
По бокам есть по два отделения на змейках размерами 20х12 см.
На лицевой стороне есть 3 кармана размером 12х12х5 см.
По бокам сумки есть стропы MOLLE, для навесного снаряжения.
Сверху и снизу сумки есть удобные ручки.
Удобная однолямочная система помогает мгновенно переместить сумку из походного положения (за спиной), в положение (на грудь) для оперативного извлечения содержимого.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 12 л |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 750 ₴
