



Кобура набедренная B38 олива
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состоит из платформы с системой крепления MOLLE.
На платформу крепится кобура с двумя удобными фиксаторами для оружия, и одним кармашком для обоймы.
Есть подсумок для вспомогательных вещей размером 10х8х3 см.
Так же в комплекте идет подсумок - трансформер, позволяющий носить обойму (или другие аксессуары) как на самой платформе, так и перемещать подсумок на пояс, создавая дополнительное крепление платформы к поясу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 г |
| Цвет | Оливковый |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 580 ₴