




Рюкзак Bagland Стингер 16л (0014960 синий/серый)
Размеры: 38x29x15 см
Объем: 16л
Вес: 0.55
Материал: ткань 420D нейлон жатка
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: синий/серый
Рюкзак предназначен для школьников начальных классов. Изготовлен из качественного не промокающего материала, удобный в использовании. Есть вместительный передний карман, в пенал которого можно поместить ручку, карандаш, блокнот и т. п. В переднее отделение кармана можно сложить мелочь или проездные. В основное отделение вшита папка для тетрадей и книг с жесткими стенками – для сохранности содержимого. Так же в это отделение легко войдет альбом либо папка с бумагами (формат А4). В узкое отделение можно сложить как учебники, так и небольшие необходимые предметы (зонт, салфетки). В рюкзаке очень удобная спинка и лямки из мягкого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 550 г |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 550 ₴

