




Рюкзак Bagland раскладной 9л (0011370 339 фиолетовый)
Размеры: 35x22x12 см
Объем: 9л
Вес: 0.60
Материал: ткань 420SW Flat PVC жатка
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: фиолетовый/бузковый
Удобный школьный рюкзак - мягкий, легкий, современный дизайн, качественные материалы и пошив. Подойдет для школьников начальных классов или для подготовительных занятий. В переднем кармане расположен пенал для ручек, карандашей, отделение для блокнота, мелких денег, проездных карт. Во вместительное основное отделение кармана можно положить бутылку с водой и бутерброд, яблоко. В основное отделение рюкзака легко поместятся учебники, тетради, альбом для рисования. При необходимости отделение расширяется с помощью раскладушки. На лямках и в боковых швах рюкзака нашита светоотражающая лента для безопасности передвижения ребенка в темное время суток. А для удобства ношения в рюкзаке есть мягкие лямки и мягкая ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 600 г |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 350 ₴
