




Тактический штурмовой рюкзак на 38 литров. Украинский пиксель. Нейлон 600 ден
Надежный тактический рюкзак подходит для передвижений по городу или штурмовых выходов. Его надежность обеспечивают:
-
Нейлоновая ткань. Она морозостойкая, водонепроницаемая, прочная, износостойкая и огнеупорная. Деформироваться рюкзак начнет только при 100°С.
-
Прочные швы из толстой капроновой нити.
-
Надежные застежки-молнии.
-
Прочные регулировочные скобы.
Рюкзак тактика отличается практичностью и удобством, включающим в себя:
-
Вместительность. Объемное основное отделение, фронтовое отделение, карман под гидросистему и два накладных кармана.
-
Доп. снаряжение. Рюкзак имеет грузовую петлю для крепления дополнительного снаряжения и систему M.O.L.L.E для подсумка.
-
Полоса для нашивок.
-
Регулировка. Нагрудный ремень, эргономичные лямки и съемный пояс обладают застежками «Fastex» и удобной регулировкой по высоте и объему.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 38 л |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.7 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
- Цена: 820 ₴
