
Поясна сумка, бананка RVL песок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер сумки: 32х12х10 см.
Основное отделение 25х12х10 см.
Одно отделение на лицевой стороне размером 17х12х3 см., на змейке. На отделении есть кармен на "липучке".
Слева на сумке есть небольшой карман для мелочей, на фастексе.
Справа на сумке крепится съемный подсумок на системе MOLLE, размером 13х10х3 см.
На тыльной стороне сумке есть карман на змейке, для ценных вещей.
Материал: нейлон 800D
Регулируемый поясной ремень на фастексе.
Подходит как для военных или спуцподразделений, так и для любых видов активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 г |
| Длина | 32 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 500 ₴