


Мужской кошелек/портмоне из натуральной кожи DR. BOND MSM-3 coffee
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
Размер (см): 11х9,5х2,5
Кожаное мужское портмоне Dr. Bond в универсальном и простом дизайне. Удобное, практичное и вместительное в использовании с замком "магнит". Зажим для банкнот. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Два открытых отделения для банкнот и одно отделение на молнии, 6 закрытых карманов для карт, монетница на молнии снаружи на обратной стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 400 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴