


Мужской кошелек/портмоне из натуральной кожи DR. BOND MSM-5 coffee
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
Размер (см): 12,5х10х3
Кожаное мужское портмоне Dr. Bond в универсальном и простом дизайне. Удобное, практичное и вместительное в использовании с замком "магнит". Два открытых отделения для банкнот и одно отделение на молнии, 4 закрытых и 1 прозрачный карман для визиток или банковских карт на откидном блоке, монетница на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 400 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴