


Мужской кошелек/портмоне из натуральной кожи DR. BOND M61 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см): 11,5х9,5х1,5
Кожаное тонкое мужское портмоне Dr. Bond в универсальном и простом дизайне. Удобное, практичное и вместительное в использовании. Изготовлено из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Внутри 2 отделения под банкноты, под клапаном откидной блок с 6 прозрачными
карманами для визиток, 2 кармана для визиток (1 прозрачный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴