


Кошелек Classic из натуральной кожи Dr. Bond WN-6 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см): 12х9,5х2,5
Компактный, удобный и практичный небольшой кошелек Dr. Bond. Изготовлен из натуральной мягкой кожи с естественной текстурой. Закрывается клапаном на кнопке. Внутри находятся два открытых отделения для банкнот, разделенные кожаной перегородкой, 3 кармана для визитных карт, 2 больших прозрачных кармана и монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
- Цена: 480 ₴