


Женский кошелек Classic из натуральной кожи Dr. Bond WMB-1 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см): 19х9,5х3
Классический, удобный и практичный большой женский кошелек Dr. Bond. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Основное отделение закрывается клапаном на кнопке. Внутри находятся 19 карманов для визитных карт и 5 больших открытых кармана. Отделение для банкнот находится снаружи кошелька и закрывается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
- Цена: 760 ₴