


Женский кожаный лаковый кошелек SERGIO TORRETTI WS-10 pink
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: SERGIO TORRETTI
Материал: кожа-лак
Цвет: розовый
Размер (см): 14х8,5х4
Компактный и вместительный, удобный и практичный облегченный женский кожаный кошелек Sergio Torretti. Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа. Основное отделение складывается втрое и закрывается на кнопку. Внутри находятся 2 открытых (разделены кожаной перегородкой)
и одно на молнии отделения для банкнот. Также 4 кармана для визитных карт,
один из которых прозрачный, и 5 больших открытых карманов. Снаружи кошелька, на обратной стороне, расположена монетница на защелке и двойной карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sergio Torretti |
| Вес | 500 |
- Цена: 480 ₴