


Женский кошелек Rainbow из натуральной кожи DR. BOND WRS-21 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см): 19х10х3; съемный кошелек 17х8х1
Удобный и практичный большой женский кожаный кошелек-клатч Dr. Bond. Закрывается на молнию. Внутри есть два отделения, разделенные карманом-монетницей на молнии, 2 больших открытых кармана и 12 карманов для визитных карт. На фасаде кошелька есть карман в который вложен маленький съемный кошелечек на одно отделение (закрывается на кнопку). Снаружи кошелька на обратной стороне есть большой открытый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
- Цена: 650 ₴