


Женский кошелек из натуральной кожи ALESSANDRO PAOLI W1-V-2 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Alessandro Paoli
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см): 18,5х9х3,5
Большой и вместительный, удобный и практичный женский кошелек Alessandro Paoli. Закрывается на магнитную застежку. Внутри находятся три отделения для банкнот, монетница на защелке, большой открытый карман и карман на молнии.
10 карманов для визитных или банковских карт. Снаружи на обратной стороне есть большой открытый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Alessandro Paoli |
| Вес | 580 |
- Цена: 370 ₴