


Женский кожаный лаковый кошелек SERGIO TORRETTI W501 red
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: SERGIO TORRETTI
Материал: кожа-лак
Цвет: красный
Размер (см): 18,5х9,5х3,5
Большой и вместительный, удобный и практичный облегченный женский кожаный кошелек Sergio Torretti. Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа. Основное отделение закрывается на кнопку. Внутри находятся 4 открытых отделения для банкнот, два кармана - монетницы на молнии, один большой открытый карман, 9 карманов для визитных карт, один из которых прозрачный. Снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sergio Torretti |
| Вес | 600 |
- Цена: 720 ₴