



Мужская барсетка (сумка-планшет) DR. BOND GL 206-2 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: иск-кожа
Цвет: черный
Размер (см): 23х19х5
Мужская сумка-планшет Dr. Bond - вместительная и удобная, в универсальном и простом дизайне. Клапан из натуральной кожи. Под клапаном дополнительно закрывается на молнию. Двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, боковой карман на молнии и открытый карман. На фасаде размещен открытый карман под клапаном. На обратной стороне есть карман на молнии. В комплекте регулируемый плечевой ремень и съемная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 550 |
- Цена: 400 ₴