



Рюкзак трансформер Royal Mountain 7913 black
Производитель: ROYAL MOUNTAIN
Материал: нейлон
Цвет: черный
Размер (см): 32 х 50(+10) х 20
Туристический (городской) рюкзак "Royal Mountain" - отличное качество пошива, надежный и износостойкий, очень прочный и стильный, в простом дизайне. Уплотненная, жесткая, ортопедическая спинка. Одно основное отделение с карманом для ноутбука и карманом для смартфона (на змейке). Отделение может увеличиваться в высоту на 10 см благодаря молнии расширения внизу рюкзака. На фасаде находятся два больших кармана на молнии, дополнительная ручка и светоотражающая полоса. На боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 л. Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудным ремнем-стяжкой, есть боковые стяжки (для регулировки ширины рюкзака). Рюкзак прекрасно подойдет как для туристических поездок, так и для повседневной носки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 300 ₴