
Рюкзак 35 л, черный
Рюкзак 35 л.
L03
Описание Рюкзака тактический L03 35 л.
Размеры: 45 х 33 х 25 см.
Объем: 35 л
Материал: нейлон
Цвет: черный
Имеет одно большое отделение на молнии, позволяющей раскрыть рюкзак на две половины, для быстрого доступа к всему содержимому рюкзака. Размер основного отделения 45х33х15 см.
Внутри основного отделения есть карман для бумаг и два кармана/сеточки для мелочей.
Есть большой карман на лицевой стороне рюкзака размером 45х33х5 см.
Есть два кармана на лицевой стороне размерами 25х10х5 см. и 30х25х5 см.
В спинке рюкзака есть карман на "липучке" для питьевой системы (гидратора).
Рюкзак по бокам и на лицевой части обшит стропами MOLLE позволяющей навесить дополнительное снаряжение.
На лямках рюкзака есть ремни, для фиксации на груди и поясе.
Рюкзак тактический L03 изготовлен из качественного нейлона, который обладает отличной водостойкостью и долговечностью.
Предназначен для использования на рыбалке, охоте, скалолазании, а также в походе.
Рюкзак имеет удобную спинку, а высокая прочность и надёжность обеспечивается использованием качественной влагоотталкивающей ткани и фурнитуры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 35 л |
| Вес | 800 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 950 ₴