




Рюкзак Bagland Hood 17л (0054466 544 321 серый 458)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 38x29x15 см
Объем: 17л
Вес: 0.47
Материал: ткань 600D W/R
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Ткань |
| Объем | 17 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 470 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴

