


Рюкзак для ноутбука Bagland 21л (0053766 537 225 синий)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 44x30x16 см
Объем: 21л
Вес: 0.90
Материал: ткань 600D W/R
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: синий
Рюкзак городской серии. Вместительное основное отделение, отделение под ноутбук
со съемным чехлом, передний карман на змейке, боковые карманы из сетки на резинке. Твердая спинка на изолоне со спонжем. Комфортные лямки регулируются на любую длину, есть грудная стяжка. Практичные и удобные ручки для переноса рюкзак в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴