




Рюкзак для ноутбука Bagland Техас 29л (00532662 5322 321 т. серый)
Размеры: 45x32x20 см
Объем: 29л
Вес: 0.70
Материал: ткань 600D W/R
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: т. серый
Удобный городской рюкзак, изготовлен из полиэстера с влагоотталкивающей пропиткой. Он отлично подойдет для прогулок и путешествий. Качественная и незаменимая модель, украинский производитель. Рюкзак имеет мягкую уплотненную спинку. Регулируемые лямки. Ручка для ношения в руке. Один большой отдел на молнии с двумя бегунками. Внутри отдел для ноутбука на липучке размерами 25х35см. Дополнительный нашивной карман на замке с лицевой стороны. Внутри вшиты органайзер для ручек, несколько открытых карманчиков и на замках. В верхней части рюкзака, возле ручки, карман с мягкой подкладкой для удобного размещения очков или телефона. По бокам карманы: сетчатый на резинке и на молнии. Отлично поместится бутылочка с водой. На спинке карман-кошелек для удобного размещения ключей, важных документов. Рюкзак оснащен грудной стяжкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 29 л |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 500 ₴




