




Мужская сумка Bagland Комерсант 11л (0023870 238 327 хаки)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна-производитель товара: Украина
Объем: 11л
Вес: 0.32
Материал: 420SW Flat PVC жатка
Размеры: 33х29x12 см
Цвет: хаки
Мужская сумка с которой удобно ходить на работу или учебу. Сумка имеет множества функциональных карманов, а именно: карман для визиток, телефона, блокнота, ручек, мелких вещей. В основное отделение с легкостью разместятся документы, учебники, тетради и все ваши личные вещи. Сумку удобно носить как за мягкую ручку так и на плече. На донышке сумки есть ножки, чтобы не пачкалось дно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 320 |
- Цена: 480 ₴