




Рюкзак Bagland Лик 21л (0055770 557 чёрный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 44x30x16 см
Объем: 21л
Вес: 0.70
Материал: 420SW Flat PVC жатка
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: чёрный
Рюкзак с необычным дизайном, легкий, удобный, многофункциональный. Можно использовать для школьников старших классов, не очень дальних поездок, прогулок. Удобные боковые карманы из сетки, в которые можно положить бутерброд, шоколадный батончик для перекуса, яблоко и бутылку с водой. В рюкзаке три отделения. Первое – небольшое, для мелких вещей: блокнот, ручка, кошелек. Девушка может положить расческу, зеркальце и губную помаду. Среднее отделение для тетрадей. Основное для книг, альбома, папки с бумагами. Удобная мягкая спинка, лямки а также ручка для ношения рюкзака в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Объем | 21 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴