


Рюкзак Bagland Urban 20л (0053069 530 225 синий)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 44x30x15 см
Объем: 20л
Вес: 0.40
Материал: ткань 600D меланж
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: синий
В рюкзаке имеется множество карманов для удобства его использования. Есть внешние карманы из сетки для бутылки под воду, сок. Во внешние боковые карманы на змейке можно положить как бутерброд, печенье, шоколадный батончик, так и блокнот или мелкие деньги. Переднее отделение можно использовать под калькулятор, кошелек, телефон и разные канцелярские принадлежности (карандаши, ручки, линейки и т.п.). Большое отделение подойдет для ношения книг, тетрадей. Так же в этом отделении находится карман для небольшого ноутбука, планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Ткань |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴