




Рюкзак Bagland Boss раздвижной 16л (00526169 526 черный)
Размеры: 43x30x12 см
Объем: 16л
Вес: 0.95
Материал: Dobby
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: чёрный
Очень вместительный рюкзак Boss для тех кому необходимо с собой много. Отделение под ноутбук с диагональю до 15,6", так же есть чехол для Mac Book с диагональю 13". В основное отделение поместятся все ваши вещи необходимые на работе или учебе плюс форма на тренировку, обед и что-нибудь еще. Удобные два передних карманы всегда будут у Вас под рукой. Лямки анатомической формы с USB выходом и 3.5мм под наушники, система спины Airstripes позволят проносить его целый день и не устать. При необходимости объём рюкзака может увеличиваться или уменьшаться за счёт расширения. Просторные отделения для ноутбука, папок и других необходимых вещей делают его идеальным для школы, университета или поездок по городу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань Dobby |
| Объем | 16 л |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 830 ₴




