


Сумка-мессенджер Bagland 6л (0024266 242 черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна-производитель товара: Украина
Объем: 6л
Вес: 0.30
Материал: ткань 600D W/R
Размеры: 32x25x8 см
Цвет: чёрный
Компактная сумка, изготовлена из прочного материала. Удобна в использовании. В отделение на змейке переднего кармана можно положить мелкие вещи, проездные билеты, визитки. Сам передний карман подойдет для расчески, салфеток или же блокнота с ручкой и кошелька. В основное вместительное отделение поместится папка с бумагами формата А4, книга, тетрадь, журнал. Или можно положить бутерброды, воду и фрукты. Что доказывает функциональность сумки, можно использовать ее в разных целях: для посещений учебного заведения, прогулки или поездки на работу. Для удобства ношения есть регулируемый наплечный ремень и ручка для переноса в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 300 |
- Цена: 500 ₴