



Сумка (барсетка) Bagland Hugo 4л (00223169 223 черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна-производитель товара: Украина
Объем: 4л
Вес: 0.35
Материал: ткань 600D W/R
Размеры: 30х23х6 см
Цвет: чёрный
Сумка (барсетка) от торговой марки Bagland - в универсальном и простом дизайне, удобная и практичная, вместительная сумка на каждый день. Одно основное отделение, закрывается на защелки фастексы. Внутри есть плоский открытый карман, на заднем фасаде карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 350 |
- Цена: 500 ₴