



Рюкзак Bagland Military 18л (00154169 154 чёрный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 43x30x14 см
Объем: 18л
Вес: 0.54
Материал: Dobby
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: чёрный
Очень удобный рюкзак - легкий и вместительный. Есть универсальные передние карманы. Удобное широкое основное отделение с мягкими перегородками, при необходимости в него легко поместится ноутбук. Есть боковые карманы для бутылки с водой. Лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Ткань Dobby |
| Объем | 18 л |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 540 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 620 ₴