



Сумка мужская (рюкзак) на плечо Bagland Kidney 3л (0015169 151 321 т. серый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна-производитель товара: Украина
Объем: 3л
Вес: 0.25
Материал: ткань 600D W/R
Размеры: 27х16х6 см
Цвет: т. серый
Мужская сумка (рюкзак) на плечо - в универсальном и простом дизайне, удобная и практичная, вместительная сумка на каждый день. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри есть карман на молнии и открытый карман. Регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Темно-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 250 |
- Цена: 350 ₴