



Рюкзак Bagland Молодежный 17л (00533664 5334 сублимация 482)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 38x29x15 см
Объем: 17л
Вес: 0.35
Материал: ткань 600D W/R
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: разноцветный
Очень удобный рюкзак, несмотря на внешнюю красоту, мягкий, легкий, вместительный, изготовленный из тканей разнообразного оригинального дизайна.
Есть вместительный передний карман для калькулятора, пенала, блокнота – если идти в школу. Или же косметички, расчески, салфеток при выходе на прогулку. Удобное широкое отделение для учебников, тетрадей, тапок и альбомов или же других необходимых вещей. Во внутренний карман из подкладки можно положить кошелек и телефон. А при необходимости в него поместится складной зонт. Лямки и спинка мягкие и удобные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 17 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴