



Рюкзак Bagland Military 18л (00154664 154 сублимация 492)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 43x30x14 см
Объем: 18л
Вес: 0.54
Материал: ткань 600D W/R
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: разноцветный
Очень удобный рюкзак - мягкий, легкий и вместительный. Изготовленный из тканей разнообразного оригинального дизайна и расцветки. Есть вместительные передние два кармана для калькулятора, пенала, блокнота – если идти в школу. Или же косметички, расчески, салфеток при выходе на прогулку. Удобное широкое отделение для учебников, тетрадей, тапок и альбомов или же других необходимых вещей. При необходимости в него легко поместится и ноутбук. Есть боковые карманы для бутылки с водой. Лямки регулируются по длине, спинка мягкая и удобная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 18 л |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 540 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴