




Рюкзак для ноутбука Bagland Palermo (0017966 179 327 хаки)
Размеры: 46x29x18см
Объем: 25л
Вес: 1.20
Материал: ткань 600D W/R
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: хаки
Рюкзак туристический, для командировок и походов, содержит в себе 5 карманов, в том числе и два боковых под воду или для других жидкостных емкостей. Основной карман с очень удобным доступом на задний отдел под ноутбук, который находиться на спинке рюкзака. Материал Dobby - очень прочный и имеет водоотталкивающие свойства, а так же хорошо держит форму и переносит довольно большие нагрузки. На плечевых лямках присутствует USB порт и выход под наушники, который очень удобно расположен с левой стороны. Лямки регулируются по высоте, анатомической формы с мягкой пенополиуретановой подкладкой. На спине присутствуют спонжевые мягкие вставки, благодаря которым ношение рюкзака доставит комфорт и удовольствие. Модель так же имеет фирменную систему вентиляции спины и плечевых лямок. Легкий и удобный рюкзак непременно позаботится о вашем комфортном времяпровождении будь-то городские прогулки на свежем воздухе, поездки за город, путешествия выходного дня или занятий треккингом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 25 л |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴
