




Рюкзак Bagland Звезда (0018870 188 225 синий)
Размеры: 45x30x22см
Объем: 35л
Вес: 0.90
Материал: 420SW Flat PVC жатка
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: синий
Большой, вместительный рюкзак для поездок за город, в командировку. Подойдет для людей, работа которых требует большого количества вещей или инструментов,
устройств. Наличие большого нижнего кармана позволит с удобством разместить принадлежности для работы, вещи необходимые в дороге. Верхний карман предназначен для небольших вещей: салфетки и т.п. В основном отделении поместится большое количество предметов одежды для путешествия или принадлежностей для работы. В боковые карманы можно положить бутерброды, шоколадки и другие продукты для перекуса. В карман из подкладки на змейке в основном отделении разместить ключи, кошелек. Прочные лямки и удобная спинка для ношения рюкзака такого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 35 л |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴

