




Рюкзак Bagland Hope 13л (0058369 583 179 бордовый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 45х32х8см
Объем: 13л
Вес: 0.85
Материал: ткань 600D меланж
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: бордовый
Городской рюкзак Hope имеет ряд отличительных конструктивных особенностей для максимально комфортного использования рюкзака в городской черте. Плоская форма очень удобна: при передвижении по городу рюкзак не мешает, а при упаковке позволяет поместить полноразмерный ноутбук, книги, документы, другие необходимые вещи. Рюкзак высокого качества с множеством функциональных особенностей, превосходной организацией внутреннего пространства и удобной спинкой. Сшит из прочных водозащитных материалов. Мягкое отделение для ноутбука или планшета. Во внутренних отделениях и кармане-органайзере разместятся все необходимые вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Пол | Женский |
| Объем | 13 л |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 760 ₴
