




Рюкзак тактический рейдовый 27 л. Песок.
Рейдовый тактический рюкзак рассчитан на 27 литров. Его размеры (Длина х Ширина х Высота): 40х30х20 см. Материал: оксфорд 400 D. Это прочная и термоустойчивая ткань, благодаря которой рюкзак не требует особого ухода и очень практичен.
Два вместительных отдела спереди размерами 25х20 см и 25х15 см позволят положить внутрь все необходимое.
Прочные застежки-молнии и фастексы выдержат любую нагрузку. Система M.O.L.L.E позволит закрепить дополнительное оборудование, а за счет отдельного кармана на спинке можно вставить на весь рюкзак жесткую вставку.
При необходимости Вы можете зафиксировать лямки рюкзака на груди и на поясе. Над ними есть ручка для переноса тактического рюкзака в руке.
Купить рюкзак можно как для солдатов, так и спортсменам или любителям качественных и долговечных вещей. Всегда рады Вашим заказам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 27 л |
| Вес | 0.9 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Производитель | L&L |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзаки |
| Длина | 40 см |
| Пол | Унисекс |
| Карманы | Боковые |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 900 ₴