




Рюкзак тактический рейдовый 27 л. Олива.
Размеры;
Высота 40 см.
Ширина 30 см.
Глубина 20 см.
Цвет - олива.
Ткань - оксфорд 400 Д.
Фурнитура - Япония YKK.
На лицевой стороне есть два кармана размерами 25х20 см. и 25х15 см.
На спинке есть отдельный карман на змейке для бумаг, или позволяющий установить жесткую вставку на весь размер спинки рюкзака.
Рюкзак со всех сторон обшит стропами MOLLE для дополнительного обвеса.
Бо бокам есть стяжки на фастексах. Сверху, снизу и по бокам есть дополнительные лямки для крепления каремата/палатки и т.д.
Лямки рюкзака могут фиксироваться на поясе и на груди.
Лямки имеют дополнительное усиление, для переноса тяжелых вещей. Сверху над лямками есть небольшая ручка для переноса рюкзака в руке.
Лицевая часть рюкзака открывается полностью, что позволяет получить доступ к всему содержимому рюкзака.
Внутри рюкзака одно большое отделение на 24 л. На спинке внутри есть небольшой карман на "липучке" для бумаг или личных вещей.
Отлично подойдет как для военных подразделений, так и для охоты, туризма или рыбалки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 27 л |
| Вес | 0.9 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Производитель | YKK |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзаки |
| Длина | 40 см |
| Пол | Унисекс |
| Карманы | Боковые |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 900 ₴