


Сумка тактическая военная "тревожная" 37 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинна 50 см
Ширина 25 см
Высота 30 см
Цвет: пиксель
Ткань: оксфорд 400 Ден.
Предназначена для хранения личных вещей. Может использоваться как "тревожная" сумка для военнослужащих или других подразделений. Дно сумки усилено жесткой вставкой. На дне есть пластиковые "ножки". На лицевой стороне есть карман на змейке размером 20х23 см. Есть прозрачный карман для установки патча с именем или знака подразделения. Крепкая ручка для переноса в руках, съемный плечевой ремень. Двойные швы. Молния 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 27 л |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Длина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 420 ₴