


Сумка тактическая военная "тревожная" 37 л
Где хранить предметы первой необходимости? Для этого случая должна быть тактическая, “тревожная” сумка!
Легкая и удобная, с боковой застежкой-молнией и прозрачным “окошком”, где можно установить нашивку и хранить, например, документы, это идеальный вариант сумки для военнослужащего. Этот карман размерами 20х23 см довольно вместительный.
Тревожная сумка подойдет не только для солдат, но и для спортсменов, рыбаков и всех, кто любит надежные и качественные вещи.
Дно сумки уплотнено специальной, жесткой вставкой. Снаружи внизу есть маленькие пластиковые ножки для того, чтобы при необходимости поставить ее на землю. Крепкие ручки и съемный ремень долговечные и износостойкие.
Купить тревожную сумку Вы можете на нашем сайте. Будьте готовы к чрезвычайным ситуациям вместе с тактической сумкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 27 л |
| Материал | Текстиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
| Длина | 50 см |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Телескопическая ручка | False |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | True |
| Замок | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | False |
- Цена: 1 000 ₴