
Рюкзак Bagland Драйв (0018970 143 малиновый/розовый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 29x49x21см
Объем: 29л
Вес: 0.60
Материал: 420SW Flat PVC жатка
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: малиновый/розовый
Рюкзак универсальный в использовании. Подойдет как для школы, так и для прогулок по городу. Имеет два больших отделения. Основное для учебников или вещей. Переднее подойдет для тетрадей или бутылки с водой и бутербродницы. В передней карман можно сложить мелкие предметы: от блокнота с ручкой, пенала и до фотоаппарата. Так же есть удобные боковые карманы на змейке, для телефона мелких денег и проездных карт. На рюкзаке спинка и лямки изготовлены из мягких материалов для вашего комфорта, так же есть верхняя, мягкая ручка для ношения рюкзака в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Объем | 29 л |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 750 ₴