




Рюкзак Bagland раскладной (0014270 327 хаки)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 44x31x24см
Объем: 32л
Вес: 0.85
Материал: 420SW Flat PVC жатка
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: хаки
Удобный рюкзак городской серии. Подойдет для прогулок по городу, экскурсий, поездок за город, коротких командировок. В передний карман можно сложить билеты, проездные, дисконтные карты, блокнот и ручку. В основное отделение вы легко положите все остальные вещи, необходимые в дороге: полотенце, сменная одежда или же покрывало и продукты для небольшого пикника. Все зависит от цели поездки. На рюкзаке удобные лямки и ручка из мягкого материала. И что не мало важно – имеется раскладушка для необходимости увеличения основного отделения,
а так же внутренний карман для телефона или фотоаппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 32 л |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 530 ₴

