




Рюкзак Bagland Amy (0013069 130 225 синий)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 37x27x16см
Объем: 16л
Вес: 0.55
Материал: ткань 600D W/R
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: синий
Рюкзак Amy в стильном и необычном дизайне, в него можно сложить все необходимые вещи, которые могут понадобиться современной девушке в течение дня. С этим рюкзаком Вы будете комфортно себя чувствовать в офисе, на прогулке, вечеринке или просто прогуливаться по городу. Изделие состоит из 1-го основного отделения. Оно стягивается посредством шнурка с фиксатором и прикрывается клапаном с магнитной кнопкой и ремешком. Внутри отделения есть карман на застежке-молнии, а также 2 накладных кармана с тыльной стороны, которые закрываются с помощью магнитных кнопок с ремешками. Очень легкий и удобный в носке. Ткань водоотталкивающая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пол | Женский |
| Объем | 16 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴