




Рюкзак-трансформер для куръеров, терморюкзак для доставки.
Изотермический рюкзак трансформер с верхней крышкой, вертикальной и горизонтальной загрузкой.
Подходит для транспортировки продуктов питания.
Размеры рюкзака
в сложенном виде - 43х23х50 см.
в разложенном виде - 43х43х50 см.
Имеет изменяемые размеры (трансформер). В сложенном виде удобно носить на спине, при необходимости доставки большей объем продуктов - рюкзак можно разложить.
Внутри изотермического рюкзака удобно разложить как вертикальные, так и горизонтальные контейнеры с едой и/или напитками.
Конструкция изделия имеет трехслойную структуру: данный изотермический рюкзак для доставки пиццы, суши и бургеров изготовлен из армированного, износостойкого ПВХ брезента плотностью 700D, внутри стенки добавлены пластиковые вставки, для максимально жесткого каркаса и обшито вспененным фольгированным полиэтиленом.
Спереди и на торцах пришиты светоотражающие ленты, для безопасного перемещения курьера в темное время суток.
Сверху на рюкзаке есть ручка для переноса в руке, так же предусмотрены лямки, длину которых, можно регулировать с помощью фастового механизма.
Лямки между собой фиксируются на фастах.
Дно, как и весь каркас изотермического рюкзака для доставки, имеет жесткие стенки, благодаря чему доставляемый груз надежно фиксируется.
Застегивается рюкзак на молнию 10мм., двумя бегунками, бегунки достаточно прочные, долго служат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 92 л |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термопродукция |
| Размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 50 см |
| вес | |
| вес | 1,5 кг. |
- Цена: 3 500 ₴




