




Рюкзак Bagland AJAX (00123169 123 черный/серебро)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 48x30x15см
Объем: 22л
Вес: 0.85
Материал: Dobby
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: чёрный/серебро
Объем: 22л
Вес: 0.85
Материал: Dobby
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: чёрный/серебро
Современная концепция классического дизайна рюкзака для ноутбука. Отличный вариант для ежедневного использования. Школа, институт, недолгие путешествия - рюкзак всегда будет рядом. Изготовлен из высококачественного непромокаемого текстильного материала. Плоская форма очень удобна: при передвижении по городу рюкзак не мешает, а при упаковке позволяет поместить полно размерный ноутбук, книги, документы, другие необходимые вещи. Во внутренних отделениях и наружных карманах разместятся все необходимые вещи. Имеется грудная стяжка, полностью регулируемые плечевые ремни, есть боковые карманы на змейках. На одном из плечевых ремней расположенный карман для мелочей на змейке, выход для наушников и USB разьем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 22 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴




