




Рюкзак Bagland GRANITE (0012066 120 330 чернильный)
Размеры: 27x50x17см
Объем: 23л
Вес: 0.90
Материал: ткань 600D W/R
Страна-производитель товара: Украина
Диагональ ноутбука: 14", 15"
Цвет: чернильный (синий)
Городской рюкзак Granite имеет ряд отличительных конструктивных особенностей для максимально комфортного использования рюкзака в городской черте. Плоская и высокая форма очень удобна: при передвижении по городу рюкзак не мешает, а при упаковке позволяет поместить полноразмерный ноутбук, книги, документы, другие необходимые вещи. Рюкзак высокого качества с множеством функциональных особенностей, превосходной организацией внутреннего пространства и удобной спинкой. Сшит из прочных водозащитных материалов. Мягкое отделение для ноутбука и планшета. Во внутренних отделениях и кармане-органайзере разместятся все необходимые вещи. Имеется грудная и поясная стяжки, полностью регулируемые плечевые ремни, есть боковые карманы под питьевую воду. На одном из плечевых ремней расположен выход для наушников и USB разьем, карман для мелочей на змейке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 23 л |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴