




Велосумка органайзер под раму (красный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры (см): 22x17x16
Органайзер под раму, сиденье для спортивного велосипеда. Имеет достаточно большие размеры. Используется для хранения запчастей для велосипеда, ключей, шестигранников и всего того что может пригодится велосипедисту в дороге. По бокам оснащен светоотражающей лентой, для того что бы его было видно ночью. Имеет специальную «зауженную» форму что бы не мешало при езде на велосипеде. Станет отличным помощником велосипедиста для дальних поездок. Несессер изготовлен из сумочного полиэстера 420 Den. Это прочная и водоотталкивающая ткань, хорошо держит форму. Подходит ко всем видам велосипедов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 6 л |
| Длина | 22 см |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | Красный |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 260 ₴