




Велосумка органайзер-барсетка для руля (черный)
Размеры (см): 17x10x19
Сумка-барсетка для руля. Изготовлена из сумочного полиэстера 420 Den. Можно использовать как несессер органайзер на велосипед, а так же можно носить как барсетку через плечо. В комплекте идет наплечный ремень, длину которого можно регулировать металлической пряжкой. Закрывается на клапан, на липучку. Под клапаном расположены два отделения. Первый (основной) на молнии - в него можно поместить телефон, портмоне, блокнот, небольшой навигатор, ключи от дома или же не большие запчасти, инструменты для велосипеда. Второй - для салфеток, денег и всяких мелочей. Спереди на клапане есть плоский карманчик на молнии для визиток, пластиковых карточек и т. д. Внизу на клапане пришита светоотражающая лента что бы сумочку было видно ночью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 3 л |
| Длина | 17 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 300 ₴

