




Рюкзак Bagland Freestyle (00119169 119 черный/серебро)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 30x45x15см
Объем: 21л
Вес: 0.90
Материал: Dobby
Страна-производитель товара: Украина
Диагональ ноутбука: 14" , 15"
Цвет: черный/серебро
Современная концепция классического дизайна рюкзака для ноутбука. Отличный вариант для ежедневного использования. Школа, институт, недолгие путешествия - рюкзак всегда будет рядом. Изготовлен из высококачественного непромокаемого текстильного материала. Имеет мягкий карман для ноутбука или планшета. В удобные внутренние карманы и большой наружный карман можно сложить мелкие необходимые вещи. Сбоку рюкзака карманы из сетки для бутылок с водой. Удобные мягкие плечевые ремни распределяют вес и не нагружают спину, так же на одной из них расположен выход для наушников и USB разьем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 21 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴